Зеленоград
Ваш город Зеленоград?
Резюме № 33356880
Обновлено 22 октября 2018
Превью фото соискателя
Ведущий юрист, помощник руководителя, начальник юридического отдела, специалист по кадрам, HR-менеджер, PR-менеджер, пресс-секретарь, специалист по миграционному правуБыла больше месяца назад
80 000 ₽
46 лет (родилась 02 декабря 1977), cостоит в браке, есть дети
Зеленоградне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2016 – август 2016
    • 5 месяцев

    Ведущий юрист, инспектор по кадрам

    Проектное бюро, строительство, ВОЛС, Москва

    Обязанности:

    1С ЗУП, кадровая работа (приём, увольнение, переводы и т.д.), разработка и внедрение локальных нормативных актов с нуля (ПВТР, положение об опоре труда и премировании, должностные инструкции, и т. д.), договорное право (подряд, субподряд, проектные работы, оказание услуг, уступка прав, аренда и т. д.), трудовое право, полное единоличное сопровождение группы компаний, занятых в области проектирования и строительства, лицензирование, государственный заказ, отдельные счета (спец.счета)
    • Январь 2010 – декабрь 2015
    • 6 лет

    Начальник юридического отдела

    ООО "КОМО", Москва

    Обязанности:

    Участие в создании компании и ее регистрация. Составление учредительных документов, устные и письменные консультации клиентов и сотрудников, подготовка правовых заключений по правовым вопросам, возникающим в процессе работы фирмы; административно-хозяйственные вопросы; представление интересов компании и клиентов в гос. органах; представление интересов ООО в арбитражных судах по вопросам взыскания убытков, причиненных ненадлежащим исполнением обязанностей контрагентами. Ведение блока жилищных, гражданских и семейных дел. Основная специализация - недвижимость. Ведение жилищных дел, дел по недействительности сделок (в том числе с недвижимостью), негаторные, виндикационные иски, ведение дел по неосновательному обогащению, иных гражданских и семейных дел, дел налоговым и таможенным сборам, поставки по гос. контракту. Составление договоров по сделкам с недвижимостью и последующая регистрация права собственности. Специалист по сделкам с недвижимостью, выселению, ФЗ № 214 "Об участии в долевом строительстве", регистрации и снятии с регистрационного учёта по месту жительства, миграционному законодательству в единственном лице в компании.
    • Апрель 2010 – сентябрь 2010
    • 6 месяцев

    Помощник председателя коллегии адвокатов

    Коллегия Адвокатов "Центральная"

    Обязанности:

    Решение административно-хозяйственных вопросов, организация рекламы и продвижения компании на рынке. Составление исков, жалоб, ходатайств. Самостоятельно ведение гражданских дел в суде в качестве представителя. Взаимодействие с компанией по продвижению в сети Интернет, копирайт для сайта коллегии, публикации в Интернете, продвижение коллегии в различных социальных сетях. Хорошая скорость печати. Грамотная устная и письменная речь. Ушла, так как не могла мириться с политикой председателя, выступающего под псевдонимом несуществующего адвоката Цилякова А. М., Оьманывающего клиентов. По моему мнению подобные действия несовместимы с адвокатской этикой.
    • Декабрь 1999 – апрель 2005
    • 5 лет и 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ГСК "Мкадовец-Строгино"

    Обязанности:

    Подготовка документов; подготовка и проведение общего собрания членов кооператива подготовка материалов и участие в проведении отчетов работа с обращениями членов кооператива урегулирование разногласий между членами ГСК в досудебном порядке участие в работе на этапе аренды и строительства гаражного комплекса составление договоров аренды площадей на территории ГСК
    • Апрель 1997 – февраль 1999
    • 1 год и 11 месяцев

    Товаровед

    ООО "Исток-92"

    Обязанности:

    Организация и контроль приемки товара; Контроль количества, качества и сроков реализации; Работа с персоналом; Отслеживание сопроводительной документации, Сертификаты, Акцизы, Анализ информации о наличии и объёме запасов товара в магазине, Работа с сертификатами. ​Участие в инвентаризации склада, Контроль кассовой отчетности. По сути полностью обеспечивала работу магазина.
    • Сентябрь 1993 – сентябрь 1997
    • 4 года и 1 месяц

    Корреспондент (журналист)

    Различные печатные СМИ

    Обязанности:

    Интервью по заданию редакции. Поиск интересных для общественности тем, подбор материалов и написание статьи после согласования темы с редакцией. Изучение темы, предложенной редакцией, опросы, интервью и написание статьи по предложенной редакцией теме.
    • Июнь 1993 – апрель 1995
    • 1 год и 11 месяцев

    Помощник юриста

    ООО "Троян-Медикс"

    Обязанности:

    Составление доверенностей, договоров, запросов, поиск нормативно-правового материала, судебной практики по заданной тематике.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Журналистика, ! С ЗУП, Гражданское право, Земельное право, Составление исков, Защита интеллектуальной собственности, Написание статей, Юридическая поддержка, Договорная работа, Составление договоров, Гражданское процессуальное право, Юридическое сопровождение, Арбитражные суды, Консультант плюс, Административное право, Копирайт, Грамотная речь, Регистрация юридических лиц, Трудовое право, Суды общей юрисдикции, Редактирование Adobe Photoshop, Претензионная работа, Деловая переписка, Заключение договоров, Поиск информации в интернет, Учредительные документы, MS Outlook, Гарант, Опыт судебных разбирательств, MS Office и т.д. Инициатор нескольких поправок в законодательство г. Москвы, касающееся недвижимости, в связи с противоречием норм города Москвы федеральному законодательству. Поправки были внесены и приняты. В юности занималась журналистикой, первую статью опубликовала в 13 лет. Далее печаталась в различных СМИ в качестве внештатника. Энергична, коммуникабельна, стрессоустойчива. Упорна в достижении цели. Активная жизненная позиция, занимаюсь правозащитной деятельностью В период обучения в ВУЗе создание и поддержка сайта академической группы МГЮА (www.lekciimsal.narod.ru), создание и структуризация материалов для подготовки группы к сессии. Наибольший интерес представляет для меня жилищное, земельное право, авторское, семейное, договорное право. Диплом на тему "Недействительность сделок". Хобби: фитнес, велосипедные пробеги по Москве, история города, люблю и хорошо разбираюсь в музыке, являюсь одним из критиков фокус-группы известного композитора и исполнителя современности. Люблю хорошую поэзию, сама немного рифмую по настроению или необходимости.

Дополнительные сведения:

Ищу интересную работу, соответствующую моим знаниям и навыкам. Не могу сидеть на месте и перекладывать бумажки.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 38 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)ЮристМарт 2019 – май 2020
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Заместитель директораИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023
no-avatar
PR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Директор-главный редакторФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер по снабжениюНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Маркетолог по продуктуИюль 2022 – август 2023
Обновлено 7 октября 2023Последнее место работы (6 мес.)Администратор медицинского центраЯнварь 2020 – июль 2020
Обновлено 5 июня 2023Последнее место работы (9 мес.)Менеджер билетного столаСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Начальник отдела кадровСентябрь 2016 – декабрь 2021
Обновлено 10 января 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Главный специалист-экспертОктябрь 2015 – март 2017
Обновлено 4 июня 2022Последнее место работы (16 лет и 2 мес.)Помощник руководителяАпрель 2003 – июнь 2019
Работа в Зеленограде / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Начальник отдела кадров