Зеленоград
Ваш город Зеленоград?
Резюме № 29417194
Обновлено 27 января 2016
no-avatar
Специалист по логистикеБыла больше месяца назад
45 000 ₽
32 года (родилась 05 февраля 1992)
Зеленоградне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 3 месяца

    • Апрель 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 9 месяцев

    Старший администратор склада

    ООО Логистическое агентство 20А, Москва

    Обязанности:

    Контроль за работой Администраторов склада, составление отчетов для руководства и для клиентов, участие в инвентаризациях с клиентами, проведение корректировок по учетной системе склада "WMS manhattan scale" по итогам инвентаризаций. Составление и ведение графиков/табелей, организационные работы, планирование бюджета, ведение переговоров с клиентами. Подготовка инструкций и процедур по работе с клиентами. Организация и контроль ведения системы учета. Оптимизация складских процессов, документооборота. Рассмотрение претензий от клиентов, грузополучателей, транспортного отдела. В подчинении от 7 до 18 человек. По совместительству исполняла обязанности координатора склада, менеджера склада, технолог-разработчик. Cертификат компании Wilson Learning "Управление людьми". Пройден тренинговый курс "развитие управленческих навыков" с вручением сертификата от компании "МосКадры". Рекомендательное письмо от руководителя подразделения.
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Оператор склада

    Itella

    Обязанности:

    Ведение учета складских операций Организация приема, хранения, отпуска ТМЦ Проведение инвентаризаций Занесение данных о перемещениях на складе сырья, материалов, готовой продукции в учетную систему Проведение сверки WMS систем клиента и склада площадки. Подготовка документации на отгрузку готовой продукции (ТН, ТТН, ТОРГ-15, М-7) Ведение переговоров по телефону и в Outlook.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 сентября 2015Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по обеспечению поставокНоябрь 2013 – июль 2015
Работа в Зеленограде / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Специалист по логистике

Смотрите также резюме