Зеленоград
Ваш город Зеленоград?
Резюме № 35389187
Обновлено 21 февраля
no-avatar
Начальник отдела материально-технического обеспечения / Инженер ОМТС / Начальник АХОБыла в этом месяце
По договорённости
59 лет (родилась 12 сентября 1964), не состоит в браке, есть дети
Фрязиноготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 4 месяца

    • Март 2022 – февраль 2023
    • 1 год

    Техник участка по обслуживанию жилого фонда / Управляющая ТСЖ

    ООО ЭС-Энергия/ ТСЖ "Улица Баумана,дом 5", Королев

    Достижения:

    Проведение общих собраний и очно/заочного голосования, оформление всех последующих подсчетов, документов (уведомления, объявления, реестры, отчеты и решения, протоколов). Проведение собраний Правления, оформление протоколов. Проведение весенне/осенних осмотров с занесением в ГИСы. Организация и проведение всех ремонтных работ (объемы, сметы, поиск подрядчиков и поставщиков, приемка), включая подготовку дома к отопительному сезону. Работа с проверяющими и контролирующими организациями, подрядчиками и обслуживающими организациями (лифты, ворота, камеры, вывоз мусора и тд). Проведение технических осмотров и составление АКТов по жалобам жителей в том числе. Закупки ТМЦ для хозяйственной деятельности. Распределение заданий и контроль выполнения обслуживающим персоналом (уборщицы, дворники, сантехники, электрики).
    • Сентябрь 2021 – декабрь 2021
    • 4 месяца

    Финансовый директор

    ООО Пересвет Секьюрити К-9 Концерна Юнион Инкорпорейшен, Москва
    • Апрель 2021 – август 2021
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    ГБУ ПНИ № 23, Москва
    Социальное обслуживание населения

    Обязанности:

    Все обязанности согласно Должностной инструкции главного инженера ПНИ + контроль капитального ремонта дополнительных корпусов и территорий.
    • Сентябрь 2017 – апрель 2021
    • 3 года и 8 месяцев

    Мастер участка ЖЭУ-1

    ООО"УК"ГЖУ г.Фрязино", Фрязино
    ООО"УК"ГЖУ г. Фрязино" в обслуживаемых 75 многоквартирных домах обеспечивает управление, текущий ремонт общего имущества, содержание мест общего пользования, придомовой территории и предоставление коммунальных услуг жителям этих многоквартирных домов. Проведение общих собраний в очно/заочной форме, сбор подписей и составление реестров. Проведение весенне/осеннего осмотра, оформление Протоколов, занесение результатов в ГИСы. Составление АКТов по заливам квартир, смет. Проверка по жалобам жителей, составление АКТов осмотра и контроль проводимых работ при необходимости. Подготовка документации для проведения капитальных ремонтных работ, контроль подрядчиков и результатов. Проведение фото отчетов для администрации города и администрации МО с занесением в специальные программы.

    Обязанности:

    Проведение профилактического осмотра квартир и зданий. Проводится работа с населением, старшими по МКД, жителями по обеспечению сохранности жилищного фонда. Составление дефектных ведомостей, планов текущего ремонта зданий, актов на повреждение имущества собственников и нанимателей жилых помещений по разным причинам. Контроль выполнения заявок жителей и проводимых работ по текущему и капитальному ремонту МКД.
    • Декабрь 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Начальник ОМТО

    ОАО «Фрязинский Завод Мощных Транзисторов», Фрязино
    Мощные транзисторы специального назначения, выпускаемые АО «ФЗМТ», находят применение в ответственных узлах и блоках электропитания и электрооборудования различных систем Вооружений и Военной Техники (ВВТ).

    Обязанности:

    Обеспечение деятельности предприятия (электронная промышленность) - Закупка ТМЦ - руководство отделом (инженер, водители. кадовщики, экспедитор) по всему спектру работы с поставщиками, - подготовка и заключение контрактов, договоров - определение оптимальных условий работы с поставщиками, - контроль взаиморасчетов с поставщиками, - контроль работы склада, - организация и контроль грузоперевозок.
    • Июнь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    ООО "РиИнжиниринг", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение деятельности предприятия (производство электрощитового оборудования).
    • Январь 2010 – май 2010
    • 5 месяцев

    Инженер по материальному обеспечению

    ООО "НЕО ФИНИШИНГ", Москва

    Обязанности:

    Закупка ТМЦ и обеспечение деятельности предприятия (полиграфия, производство упаковки). Работа с поставщиками, коммерческая корреспонденция, размещение, сопровождение и контроль заказов; работа финансовыми документами. Организация и контроль грузоперевозок транспортом перевозчика (заключение договоров, согласование цен, оформление документов), контроль доставки. Работа с первичной бухгалтерской документацией (приход, расход, отгрузки, остатки). Урегулирование взаимоотношений с арендодателями и проверяющими организациями.
    • Август 2007 – февраль 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по МТС (материально-техническому снабжению)

    ООО "Русская Электротехническая Компания"

    Обязанности:

    Обеспечение деятельности предприятия (производство электрощитвого оборудования): - аналитика, прогнозирование и планирование закупок, - весь спектр работы с поставщиками (коммерческая корреспонденция; размещение, сопровождение и контроль заказов; работа с погрузочными и финансовыми документами; претензионная работа), - знание рынка продукции, мониторинг рыночной ситуации и цен, - эксклюзивные условия работы с поставщиками-производителями, - подготовка и заключение контрактов, договоров, - планирование ассортимента, - определение оптимальных условий работы с поставщиками, - контроль взаиморасчетов с поставщиками, - знание номенклатуры, технических характеристик. - контроль остатков склада по 1С, закупка ТМЦ по анализу потребностей производства, контроль сроков поставки, - организация и контроль грузоперевозок транспортом завода и перевозчиками (заключение договоров, согласование цен, оформление документов): формирование грузов, составление маршрутных листов, контроль доставки.
    • Декабрь 2006 – август 2007
    • 9 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Фрязинский Экспериментальный завод"

    Обязанности:

    Руководство и контроль за работой склада (кладовщики и грузчики, водитель погрузчика, крановщик), контроль остатков склада, анализ и формирование заказов производству, контроль отгрузки и оформление документов заказчику.
    • Октябрь 2002 – декабрь 2006
    • 4 года и 3 месяца

    Инженер по снабжению

    ЗАО "Термопласт"

    Обязанности:

    Обеспечение деятельности предприятия (производство товаров народного потребления ROLSEN - телевизоры, холодильники, телефоны, DVD, кондиционеры и т. д.) и строительства промышленных корпусов. Поиск ТМЦ по заявкам любой сложности, мониторинг рынка поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, осуществление закупок, контроль поставок. Закупка ТМЦ за наличный и безналичный расчет на базах, предприятиях, в магазинах. Организация доставки приобретенной продукции с выездом в командировки (заказ машин, ж/д транспорта, отгрузка, сопровождение). Направления - сантехника, вентиляция, электрика, металл (черный, цветной), электронные компоненты, пневматика, машины и оборудование, строительные и отделочные материалы, резинотехнические изделия и ремни, любое строительное оборудование и инструмент, спецодежда, канцелярские товары, химия, продукты. Организация поставок от штучных партий до вагонов (цемент, металл, мраморная крошка) как по РФ так и из стран ближнего зарубежья.
    • Май 2001 – август 2001
    • 4 месяца

    Менеджер по рекламе

    ЗАО "Махариши Продактс"

    Обязанности:

    Реклама и продвижение товара на рынке (разработка логотипа, упаковки, рекламные проекты). Организация и участие в выставках (получена серебряная медаль по результатам одной из выставок), посещение торговых точек, анализ продаж. Заключение договоров и проведение дегустации продукции на оптовых базах и торговых точках, обучение и контроль работы промоутеров (20 человек, в день-5-6 точек по Москве и области).
    • Сентябрь 1998 – май 2001
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Тракт", Москва

    Обязанности:

    Работа с клиентами, переговоры, заключение договоров с заказчиками и поставщиками, контроль поставок. Административно-хозяйственные мероприятия. Решение вопросов материально-технического обеспечения деятельности фирмы, нормальных бытовых условий работы сотрудников. Ведение работы по планированию, организации и надзора за текущим и капитальным ремонтом офисных и складских помещений, а также за новым строительством.
    • Сентябрь 1996 – сентябрь 1998
    • 2 года и 1 месяц

    Секретарь-референт

    ТОО Фирма "Тронк"

    Обязанности:

    Делопроизводство, работа с клиентами, ведение переговоров, заключение договоров, контроль выполнения заказа. АХО (закупка ТМЦ, контроль работы обслуживающего персонала).
    • Август 1986 – сентябрь 1996
    • 10 лет и 2 месяца

    Инженер НПК-2

    АО «НИИ «Платан» с заводом при НИИ», Фрязино
    Предприятие по разработке приборов и систем отображения информации, в основном электровакуумных и устройств управления ими. Направления деятельности:специальные электронно-лучевые приборы, плоские жидкокристаллические экраны;люминесцентные составы.

    Обязанности:

    Разработки по военным и космическим темам, ЖК индикаторов и экранов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт управления базой отдыха (частной) с размещением до 200 человек - 2 года. Компьютерные навыки: Офисные программы,1С. Работа в интернете.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, доброжелательна, исполнительна. Серьезное отношение к работе. Православная. Внешность- не отталкивающая. Вредных привычек нет. Хорошее знание делового этикета. Легко обучаюсь сама и могу передавать свои знания другим на доступном языке.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 43 похожих резюме
Обновлено в 13:36Последнее место работы (9 мес.)Начальник отдела управления недвижимостью и эксплуатации зданийАвгуст 2022 – май 2023
Обновлено в 13:02Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Начальник АХОАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник отдела МТОМарт 2019 – декабрь 2023
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Консультант отдела МТОДекабрь 2018 – август 2021
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (16 лет и 1 мес.)Начальник отдела материально-технического обеспеченияИюнь 2006 – июль 2022
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник отдела имущества, информатики и государственных закупокЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Инструктор по вождениюОктябрь 2020 – декабрь 2021
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (28 лет и 2 мес.)Cпециалист МТС, главный специалист, начальник снабжения. Заместитель директора по комплектации и логФевраль 1996 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (30 лет и 8 мес.)Заместитель руководителяАвгуст 1993 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник отдела капитального строительства и реконструкцииМай 2011 – март 2017
Работа в Зеленограде / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Руководитель отдела материально-технического обеспечения

Смотрите также резюме