Зеленоград
Ваш город Зеленоград?
Резюме № 33156542
Обновлено 14 марта 2016
no-avatar
Инженер по качествуБыл на этой неделе
По договорённости
45 лет (родился 02 февраля 1979), cостоит в браке, детей нет
Зеленоградне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Февраль 2013 – октябрь 2015
    • 2 года и 9 месяцев

    Старший инженер

    ЗАО Вольво Восток, Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение продажи технически корректных грузовых автомобилей - Инженерная поддержка отделов продаж, анализ продукта продаваемого на российский рынок. - Проведение аудита производства, систем качества и продукта компаний поставщиков. - Анализ спецификаций автомобилей продаваемых на Российский Рынок, анализ необходимости внесения изменений в продукцию с целью поддержания и улучшения конкурентоспособности продукта на Российском Рынке. - Информирование об изменении и совершенствования продукта. - Подготовка программы и проведение обучения торговых представителей.
    • Июль 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по продукту

    ООО РЕНО ТРАКС ВОСТОК, Москва

    Обязанности:

    - Разработка и проверка спецификаций автомобилей. - Проверка импортируемых автомобилей на соответствие законодательным требованиям и климатическим условиям. - Инициализация открытия новых вариантов для рынка РФ. - Инициализация внесений изменений в конструкции транспортных средств для улучшения потребительских качеств. - Техническая поддержка коммерческого отдела. - Проведение аудита производства, систем качества и продукта компаний поставщиков.
    • Ноябрь 2008 – июль 2011
    • 2 года и 9 месяцев

    Менеджер по производству

    ЗАО Вольво Восток, Завод грузовых автомобилей Volvo, Калуга

    Обязанности:

    - Разработка, реализация и совершенствование производственных процессов на вверенном участке. - Набор и формирование команды, способной выполнять поставленные цели (до 60 человек). - Планирование и организация деятельности команды в зоне ответственности. - Определение целей для сотрудников команды, осуществление лидерских и наставнических функций с целью достижения KPIs. - Планирование обучения и развитие команды. Проведение Персонального Бизнес Планирования для каждого сотрудника команды. - Отслеживание выполнения командой требований в области качества, охраны труда и окружающей среды. - Ведение отчетной документации, анализ текущих результатов на ежедневной и еженедельной основе. - Контроль выполнения производственных заданий. - Разработка и пересмотр документов системы менеджмента качества. - Проведение внутренних аудитов системы менеджмента качества и экологической системы менеджмента.
    • Февраль 2009 – март 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер по качеству

    ЗАО Вольво Восток, Завод грузовых автомобилей Volvo, Калуга

    Обязанности:

    - Разработка и внедрение систем управления несоответствиями. - Проведение расследований, поиск причин возникновения несоответствий и создание плана мероприятий по предотвращению подобных несоответствий в будущем. - Разработка и реализация процесса контроля соединений первого и второго класса. - Разработка и внедрение системы входного контроля. - Организация проведения работ по "кампаниям" и жалобам. - Контакт с поставщиками по вопросам качества поставляемых комплектующих. - Поддержка производства по вопросам в области качества. - Проведение обучения вновь прибывшего персонала по способам сборки соединений, применения динамометрического инструмента.
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2008
    • 4 года и 1 месяц

    Заместитель начальника производства

    ЗАО "VTC-Zelenograd" Volvo Trucks

    Обязанности:

    - Управление бригадой слесарей механосборочных работ (до 30 человек). - Подготовка сборочных инструкций, контрольных карт и инженерная поддержка производства. - Обеспечение сборочного цеха инструментом, оборудованием и расходными материалами. - Контроль выполнения работ. Ведение статистики и отчетности. - Активное участие в планировании бюджета для своего отдела. - Ответственный за безопасное выполнение работ при работе с грузоподъемными механизмами. - Проведение и обсуждение "Персонального Бизнес Плана" с подчиненными и планирование их обучения. - Организация и совершенствование производственных процессов и их описание в руководстве по качеству, в том числе и во время сертификации предприятия по ISO9001. С начала 2008 года ИО "Начальника производства".
    • Ноябрь 2002 – ноябрь 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Оператор механосборочных работ

    ЗАО "VTS-Zelenograd" Volvo Trucks

    Обязанности:

    - Сборка автомобилей согласно сборочным инструкциям и требованиям по качеству.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, умение работать как в команде так и индивидуально, нацеленность на результат, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение трезво оценивать, принимать решения и действовать в критических ситуациях, умение расставлять приоритеты. Принимал участие в запуске двух заводов с нуля. Принимал участие в подготовке и запуске нового продукта на рынок РФ. Активно участвовал в выставках.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 9 июля 2017Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)Инженер по качествуДекабрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 29 августа 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Представитель 1 категорииМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2012Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Инженер по управлению качествомАвгуст 2009 – работает сейчас
Работа в Зеленограде / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Инженер по качеству