Зеленоград
Ваш город Зеленоград?

ALBA Corporation

ALBA Corporation
Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017
2017
ALBA в свободном переводе с итальянского означает «рассвет». В 1995 году компания «The ALBA» совместно с итальянскими производителями решила представить на российском рынке новую марку обуви. Именно с этого времени начинается рассвет одноименного бренда обуви. Независимо от времени года, обувь ALBA отличается одной важной особенностью - это абсолютное итальянское чувство стиля, помноженное на европейские традиции качества. С 1998 г. активно развивается сеть фирменных салонов ALBA, которые по своему дизайну, уровню обслуживания и ассортименту соответствуют лучшим обувным салонам Западной Европы. Сегодня сеть насчитывает более 70 магазинов в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Челябинске и других городах России. Использование натуральных материалов и кож лучшей выделки совместно с применением современных технологий производства и контроля качества обеспечивают ALBA достойное место в ряду ведущих мировых брендов. Задача каждой коллекции, каждой пары обуви, любого изделия, носящего имя ALBA - неизменно следовать канонам итальянской классики, вкуса, элегантности и утонченности. При этом ALBA находится в постоянном поиске новых модных и технологических трендов. Последние мировые инновационные достижения и модные тенденции широко используются и применяются при разработке и производстве коллекций на лучших итальянских фабриках. Гарантией качества является непрерывный поиск и совершенствование работы нашего итальянского центра дизайна, производства и контроля качества. Здесь происходит полный цикл создания коллекций: от первого эскиза до изготовления и упаковки. Всё - от комплектующих изделий до мельчайших конструктивных элементов модели является собственной разработкой нашей интернациональной команды европейских и российских дизайнеров. Перед тем, как каждое изделие оказывается на магазинной полке, оно проходит несколько этапов всестороннего тестирования на соответствие бескомпромиссным корпоративным стандартами качества. После жесткого отбора моделей, составляющей новую сезонную коллекцию у Вас появляется возможность лично оценить результаты кропотливого труда наших профессионалов. Компания ALBA создана для того, чтобы воплощать традиций итальянской классики в каждом изделии и стать, быть и оставаться неизменным атрибутом успешного человека.
Заявите о желании работать в компании
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:54
    ЦГК ХОЛДИНГ
    Ищем кандидата из: Южно-Сухокумск
    Место работы: город Нефтекумск, Ставропольский край
    Обслуживание и ремонт оборудования газопоршневых электростанций на объектах подготовки нефти и газа, в том числе. Техническое…
    Опыт работы на аналогичной должности: требуется по основной профессии, опыт обслуживания Газопоршневых электростанций не…
  • Магнит, Розничная сеть
    Барнаул
    Отклик без резюме
    Консультировать покупателей. Выкладывать товар в соответствии со стандартами. Контролировать сроки годности и качества продукции.
    Опыт работы не обязателен - вместе расти и развиваться интереснее.
  • Сегодня в 11:54
    от 7000 ₽/день
    Новые технологии
    Москва, Николоямская улица, 7/8
    12 минутМарксистская9 минутТаганская
    Швейцарская Университетская Клиника Swiss Clinic приглашает на работу Рентгенлаборанта: классический рентген, маммография…
    Среднее/ высшее медицинское образование. Обязательно наличие сертификата специалиста по специальности "Рентгенология". Опыт…
  • Сегодня в 11:54
    50 000  60 000 /месяц
    Новые Формы
    Ищем кандидата из: Кимры
    Тверская область, Ильинское шоссе, 11Дс3
    Опыт не нужен
    Распиловка на станке пластиковых деталей - направляющих для поликарборната на парник. Сборка и упаковка металлических и пластиковых…
    Приветствуется аналогичный опыт работы. Исполнительность, внимательность, аккуратность.
     
  • Сегодня в 11:54
    Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Бородинская улица, 156/2
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов и выявлять их потребности. Сопровождать клиента на всех этапах сделки и вести документооборот. Работать…
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность. Желание работать в динамичной среде. Знания этапов и техник продаж…
  • Сегодня в 11:53
    Теремок - Инвест
    Москва, Лесная улица, 5
    6 минутБелорусская
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Собирать и выдавать заказ покупателям и курьерам. Обеспечивать чистоту рабочего места.
    Ваш опыт работы в качестве: повар, кассир, сотрудник торгового зала, сотрудник ресторана, тестомес, повар заготовщик, официант…
     
  • Сегодня в 11:53
    32 000  35 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Воронеж
    Приморский край, Уссурийск
    Обслуживание покупателей. Работа на кассе. Разогрев и сбор заказа. Прием и выкладка продукции.
    Желание зарабатывать и развиваться вместе с нашей командой. Приветствуется опыт работы в сетях «Пятерочка», «Магнит», «Перекресток…
  • Сегодня в 11:53
    Ростелеком
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица Татищева, 123А
    Подключение новых абонентов к оборудованию компании (интернет; ТВ, умный дом, видеонаблюдение). Консультирование абонентов…
    Грамотная речь. Желательны навыки монтажа кабельных линий, подключения Интернет, работы с электроинструментом (перфоратор…
  • Сегодня в 11:52
    ЗОЛОТОЙ АКТИВ/ООО "ЗОЛОТОЙ АКТИВ"
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, посёлок городского типа Усть-Нера
    Вахта
    Планировка площадок, профилирование дорог. Другие аналогичные работы с применением основного навесного оборудования. Техническое…
    Наличие квалификационного удостоверения по профессии "Машинист автогрейдера". Наличие удостоверения тракториста-машиниста.
  • Сегодня в 11:52
    Сбербанк России
    Ищем кандидата из: Янаул
    Республика Башкортостан
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Консультировать клиентов в отделении банка. Продавать продукты и услуги Сбера и помогать с их оформлением. Обучать клиентов…
    Специалист со средним образованием и выше. Активно используешь гаджеты. Доброжелателен и готов помогать клиентам. Будет плюсом…
  • Сегодня в 11:52
    «Золоторудная Компания Павлик»
    Ищем кандидата из: Челябинск
    Магаданская область, Тенькинский муниципальный округ, посёлок имени Гастелло
    Будьте первым
    Вахта
    Зачистка забоев, планировка отвалов, а/дорог, зачистка водоотводных канав. Участие в ремонтах бульдозера (при поломках).
    Опыт работы на бульдозере KOMATSU, САТ (Сат Д9, Д10). Опыт работы в карьере от 3 лет. Знание импортной техники. Удостоверение…
  • Сегодня в 11:52
    По договорённости
    Гипроавтотранс
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Римского-Корсакова, 39
    14 минутСадовая
    Организация СМР (строительно-монтажных работ) на площадках. Организация, учет и контроль поставок ТМЦ на объектах. Заказ…
    Профильное образование в области строительства. Готовность квалифицированно выполнять работу по управлению несколькими объектами…
  • Сегодня в 11:52
    36 000  38 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Оханск
    Пермский край, Нытва, улица Карла Маркса, 71
    Опыт не нужен
    Производить полировку металла и высоколегированных сталей на полировочных станках. Составлять и изготавливать пасту и мастику…
    Дисциплинированность, ответственность. Среднее (полное) общее образование.
  • Сегодня в 11:52
    100 000  130 000 /вахта 15 дней
    НьюМоскоуБас
    Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Дмитровский городской округ, село Белый Раст, 26Б
    Физтех
    Вахта
    Техническое обслуживание и ремонт автобусов и грузовой техники. Диагностика, дефектовка, разборка - сборка ДВС, работа с…
    Опыт в работе мотористом от 1-ого года.
  • Сегодня в 11:52
    АС "Золотой полюс"
    Ищем кандидата из: Чита
    Забайкальский край, Акшинский муниципальный округ, село Акша
    Промывка и доводка массовых шлиховых проб в лотках, ковшах на промывочных и доводочных приборах. Загрузка песков, их просеивание…




  • © 2000–2024 SuperJob